अन्य जिले

हसदेव नदी में तैरता हुआ मिला महिला का शव, फैली सनसनी

जांजगीर-चांपा : ज़िले के नवागढ़ थाना क्षेत्र में उस वक्त सनसनी फैल गई, जब हसदेव नदी में एक अज्ञात महिला का शव तैरता हुआ मिला।
घटना ग्राम पंचायत भठली के तालदेवरी डेम की है, जहाँ स्थानीय लोगों ने नदी में एक महिला का शव देखा, जिसकी उम्र लगभग 40 वर्ष बताई जा रही है।

जानकारी मिलते ही नवागढ़ पुलिस मौके पर पहुँची और शव को डेम से बाहर निकाला गया। फिलहाल महिला की पहचान नहीं हो पाई है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है। हसदेव नदी में शव मिलने की खबर से आसपास के ग्रामीण इलाकों में हड़कंप मच गया है। पुलिस हर पहलू से जांच कर रही है, क्या यह हादसा है, आत्महत्या, या फिर कोई साज़िश?

Source Link

Related posts

सरगुजा अंचल के विद्यार्थियों को मिल रहा एडवांस ड्रोन का प्रशिक्षण

रमजान आदेश विवाद : कांग्रेस अल्पसंख्यक प्रदेश अध्यक्ष अमीन मेमन ने उठाए सवाल, भ्रामक जानकारी फैलाने वालों पर कार्रवाई और माफी की मांग

दुर्ग के बाद अब बलरामपुर में भी अफीम की खेती, करीब 2 एकड़ में लगी फसल बरामद

Leave a Comment

error: Content is protected !!