छत्तीसगढ़ब्रेकिंग न्यूज़रायपुर

रायपुर : मतदाता पुनरीक्षण के दौरान BLO से मारपीट, वीडियो वायरल

राजधानी रायपुर में मतदाता पुनरीक्षण अभियान के दौरान बीएलओ (बूथ लेवल ऑफिसर) के साथ दुर्व्यवहार और मारपीट का मामला सामने आया है। काली माता वार्ड में एक महिला द्वारा बीएलओ को गाली-गलौज कर धक्का देने और हाथापाई करने का वीडियो शनिवार दोपहर सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गया। घटना एसआईआर (स्पेशल समरी रिवीजन) फॉर्म के समय पर घर न पहुंच पाने को लेकर विवाद से जुड़ी है।

जानकारी के मुताबिक, महिला ने बीएलओ से फॉर्म घर पहुंचाने की मांग की थी, लेकिन थोड़ी देरी होने पर वह भड़क गई और उसने मौके पर ही अपशब्द बोलते हुए मारपीट शुरू कर दी। वायरल वीडियो में महिला को लगातार धमकी देते और बीएलओ को धक्का मारते हुए देखा जा सकता है। इस घटना के बाद वार्ड के लोगों में आक्रोश है और उन्होंने महिला के व्यवहार की निंदा की है।

बीएलओ के साथ हुई मारपीट को लेकर प्रशासनिक कर्मचारियों में भी नाराजगी है। कर्मचारियों ने मतदाता सूची पुनरीक्षण जैसे अभियानों के दौरान सुरक्षा उपलब्ध कराने की मांग दोहराई है। प्रशासन की ओर से मामले की जांच की तैयारी की जा रही है।

Source Link

Related posts

धान खरीदी कम करने के लिए रकबा कटौती कर रही है सरकार : कांग्रेस प्रवक्ता सुरेंद्र वर्मा

VIP चौक पर छत्तीसगढ़ महतारी की न‌ई प्रतिमा स्थापित

बस्तर में धान खरीदी की शुरुआत, मंत्री कश्यप ने किया पल्ली केंद्र का निरीक्षण

Leave a Comment

error: Content is protected !!