बिलासपुरब्रेकिंग न्यूज़

चोरी का आरोप लगाकर नाबालिग की रॉड से पिटाई

बिलासपुर। तालापारा क्षेत्र में चोरी का आरोप लगाकर 12 वर्षीय नाबालिग बालक के साथ बेरहमी से मारपीट किए जाने का मामला सामने आया है। आरोपी युवक ने बालक को लोहे की रॉड से पीटकर गंभीर रूप से घायल कर दिया।

जब परिजन उसे छुड़ाने पहुंचे तो आरोपी ने उनके साथ भी गाली-गलौज करते हुए जान से मारने की धमकी दी। घायल बालक को थाने लाकर उसके पिता ने पूरे मामले की शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने जुर्म दर्ज कर आरोपी की तलाश शरू कर दी है।

तालापारा के मिनीमाता नगर निवासी धर्मेंद्र मनहर (35) पेंटर हैं। उन्होंने पुलिस को बताया कि शनिवार की रात वे गुरु घासीदास जयंती के अवसर पर आयोजित पंथी कार्यक्रम देखने के लिए गए थे। इस दौरान उनके साथ पत्नी रीतू और 12 वर्षीय बेटा भी मौजूद था। कार्यक्रम समाप्त होने के बाद रात करीब तीन बजे किसी परिचित ने उन्हें सूचना दी कि अंबेडकर नगर निवासी परदेसी कुर्रे उर्फ करी ने उनके बेटे को पकड़ रखा है और उस पर चोरी का आरोप लगाकर मारपीट कर रहा है।

सूचना मिलते ही धर्मेंद्र अपनी पत्नी के साथ आरोपी के घर पहुंचे। वहां उन्होंने देखा कि उनका बेटा लहूलुहान हालत में पड़ा था। आरोप है कि परदेसी ने बच्चे को चोरी के शक में लोहे की रॉड से पीटा, जिससे उसे सिर, हाथ और शरीर के अन्य हिस्सों में गंभीर चोटें आई हैं। बच्चे को इस हालत में देखकर परिजनों ने विरोध किया तो आरोपी ने उनके साथ भी हुज्जतबाजी की और जान से मारने की धमकी दी।

घटना के बाद धर्मेंद्र अपने घायल बेटे को लेकर सीधे थाने पहुंचे और पूरी घटना की शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने नाबालिग के साथ मारपीट, धमकी देने और अन्य धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है। फिलहाल आरोपी फरार बताया जा रहा है, जिसकी तलाश की जा रही है।

Source link

Related posts

आधार डेटा पर ऑनलाइन हैकथॉन : छात्रों के पास दो लाख रुपये जीतने का मौका

कार की खिड़की से बाहर निकलकर मचाया उत्पात, पुलिस ने जब्त की 18 गाड़ियां

अजमेर : सफाई कर्मचारी हड़ताल पर, जायरीनों ने उठाई झाड़ू, दरगाह बाजार में पेश हुई ‘इंसानियत’ की मिसाल

Leave a Comment

error: Content is protected !!