अन्य जिलेछत्तीसगढ़

जांजगीर-चांपा में कांग्रेस नेता के घर घुसकर फायरिंग, एक बेटे की मौत, दूसरा गंभीर घायल

sanjari

जांजगीर-चांपा जिले में शुक्रवार को दिल दहला देने वाली घटना सामने आई, जहां स्थानीय कांग्रेस नेता के घर में घुसकर तीन अज्ञात बदमाशों ने ताबड़तोड़ गोलियां चला दीं। अचानक हुई इस वारदात से पूरे इलाके में दहशत फैल गई।

हमले में कांग्रेस नेता के एक बेटे की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दूसरा बेटा गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल युवक को तुरंत अस्पताल पहुंचाया गया, जहां डॉक्टरों की निगरानी में उसका इलाज जारी है।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और पूरे क्षेत्र को घेरकर जांच शुरू कर दी। शुरुआती जानकारी के मुताबिक हमलावर वारदात को अंजाम देने के बाद फरार हो गए। पुलिस ने नाकेबंदी कर आरोपियों की तलाश तेज कर दी है।

फिलहाल पुलिस पुरानी रंजिश, आपसी विवाद और अन्य संभावित कारणों को ध्यान में रखकर जांच कर रही है। इस सनसनीखेज हमले के बाद इलाके में तनाव का माहौल बना हुआ है।

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, फायरिंग की वजह अभी साफ नहीं हो पाई है। पुलिस आपसी रंजिश समेत सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर जांच कर रही है। अधिकारियों का कहना है कि आरोपियों की पहचान कर उन्हें जल्द गिरफ्तार करने की कोशिश की जा रही है।

Source link

Related posts

अदानी पावर प्लांट में फिर हादसा, हाइवा ने ली 26 वर्षीय कर्मचारी की जान

सांसद फूलो देवी नेताम ने अजमेर शरीफ दरगाह में चादर पेश की

रायगढ़ में अवैध अफीम खेती का बड़ा खुलासा, दो गिरफ्तार, मुख्य आरोपी फरार

Leave a Comment

error: Content is protected !!