January 21, 2025
दुर्ग

दुर्ग में दिनदहाड़े उठाईगिरी, 10 नग सोने की अंगूठी लेकर दो युवक फरार

WhatsApp Group Join Now

बुधवार की दोपहर को आरोपियों ने सोने चांदी के दुकान में घुसकर 10 नग सोने की अंगूठी लेकर फरार हो गए। घटना के बाद पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है जिसमें दो आरोपी घटना को अंजाम देते हुए दिखाई दे रहे हैं।

बुधवार की दोपहर लगभग 2.35 बजे दो युवक श्री बालाजी ज्वैलर्स गया नगर में पहुंचे। इस दौरान दुकान के मालिक पति पत्नी अपने बच्चों का इलाज कराने उसे लेकर सेक्टर 9 अस्पताल गए हुए थे। दुकान में पिछले डेढ़ वर्षो से कार्य कर रही डिंपल साहू 19 वर्ष निवासी राम मंदिर के पास रामनगर बघेरा दुकान में अकेली थी।

इसी दौरान दो आरोपी दुकान में आए। एक आरोपी बाहर मोटरसाइकिल लेकर खड़े रहे वहीं एक आरोपी दुकान के भीतर पहुंचा। आरोपी ने सोने की अंगूठी दिखाने के लिए कहा। जब डिंपल उसे सोने की अंगूठी दिखा रही थी तब अज्ञात आरोपी अपनी उंगलियों में अंगूठी लगाकर देखने लगा।

इसी दौरान मौका पाकर उसने उंगलियों में लगभग 80 ग्राम वजन की 10 अंगूठी को पहना और तेजी से बाहर निकल गया। इसके बाद दोनों आरोपी मोटरसाइकिल से फरार हो गए। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने जांच प्रारंभ कर दी ।

बताया जाता है कि सीसीटीवी फुटेज में एक आरोपी लाल रंग हुंडी पहना हुआ है और दूसरा काले रंग का बैग लटका रखा है । जो युवक दुकान में घुसा था वह स्लेटी कलर का फूल बाह वाला शर्ट एवं मटमैला रंग का फुल पैंट पहना हुआ है । चोरी गए जेवरात की कीमत लगभग 5 लख रुपए बताई जा रही है ।

Source Link

Related posts

राशनकार्ड नवीनीकरण के आवेदन 25 फरवरी तक

ahamawaznews

पुशअप्स में भिलाई के युवक का कारनामा, बना डाला अनोखा रिकॉर्ड अमित सिंह का नाम Indian Book of Records में दर्ज

ahamawaznews

महादेव बैटिंग एप के मुख्य आरोपी के बिजनेस पार्टनर के घर ईडी की दबिश

ahamawaznews

Leave a Comment