May 16, 2025
छत्तीसगढ़

बलौदाबाजार से छठी के कार्यक्रम में शामिल होकर रायपुर लौट रहे थे तीनों ट्रक ड्राइवर, एक साथी अस्पताल में भर्ती

WhatsApp Group Join Now

बलौदाबाजार में बुधवार देर रात हुए सड़क हादसे में 3 दोस्तों की मौत हो गई। जबकि एक घायल है। उसे स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हादसा तेज रफ्तार कार के पेड़ से टकराने के चलते हुआ। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार के परखच्चे उड़ गए। अंदर फंसे युवकों को बड़ी मशक्कत के बाद बाहर निकाला जा सका। कार अनियंत्रित कैसे हुई, इसका कारण स्पष्ट नहीं है। हादसा पलारी थाना क्षेत्र में हुआ है।

टक्कर के बाद एक युवक अंदर ही फंस गया।

टक्कर के बाद एक युवक अंदर ही फंस गया।

जानकारी के मुताबिक, रायपुर के हीरापुर निवासी सितेंद्र पाठक (42) पुत्र रामगोपाल पाठक, दोंदे खुर्द निवासी लालता प्रसाद द्विवेदी (45) पुत्र रामलोचन द्विवेदी व अशोक यादव (45) पुत्र डंडी राम यादव और खोरसी निवासी भोला गोस्वामी (19) चारों अपने दोस्त मनीष यदु के बच्चे की छठी कार्यक्रम में शामिल होने के लिए कुसमी गए थे। वहां से रात करीब 11 बजे लौटने के दौरान संडी के पास ढाबे से पहले तेज रफ्तार कार पेड़ से जा टकराई।

पुलिस ने कार में फंसे शव को बाहर निकाला।

पुलिस ने कार में फंसे शव को बाहर निकाला।

हादसे में तीनों की मौत
राहगीरों ने हादसे की सूचना पुलिस को दी। इसके बाद बचाव कार्य शुरू किया गया। हालांकि मौके पर ही सितेंद्र पाठक, लालता प्रसाद द्विवेदी और अशोक यादव की मौत हो चुकी थी। जबकि भोला गोस्वामी घायल था। पुलिस ने उसे एंबुलेंस से जिला अस्पताल में भर्ती कराया है। फिलहाल उसकी हालत ठीक बताई जा रही है।

घायल भोला गोस्वामी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

घायल भोला गोस्वामी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

भोला रास्ते में मिला तो उसे भी दोस्तों ने बिठा लिया था
दरअसल, मरने वाले तीनों युवक ही मनीष के दोस्त थे और छठी कार्यक्रम में जा रहे थे। वह पेट्रोल डलवाने के लिए खरतौरा के पास पंप पर रुके तो वहां कर्मचारी भोला गोस्वामी मिल गया। उससे पहले से जान-पहचान होने के कारण तीनों ने जिद कर उसे भी कार में बिठा लिया और अपने साथ ले गए। पुलिस ने बताया कि तीनों युवक ट्रक ड्राइवर थे। कार लालता प्रसाद की थी, वही ड्राइव भी कर रहा था। फिलहाल शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है।

Source link

Related posts

भोपाल एक्सप्रेस सहित कटनी रूट की दो दर्जन गाड़ियां 15 दिन के लिए रद्द

ahamawaznews

छत्तीसगढ़ सरकार का बड़ा फैसला : नगर निगमों को दिए गए ले-आउट के अधिकार

ahamawaznews

“वंदे भारत” ट्रेन का रिजर्वेशन आज से, राजनांदगांव को भी बनाया गया स्टॉपेज

ahamawaznews

Leave a Comment