Abdu Rozik बिग बॉस 16 फेम अब्दु रोजिक 7 जुलाई को अमीराती लड़की अमीरा से शादी करने जा रहे हैं। हाल ही में उनकी सगाई की खबर सुर्खियों में रही, जिस पर उन्हें प्रशंसकों और दोस्तों से ढेर सारी बधाइयाँ मिलीं।
अब अब्दु रोजिक ने हाल ही में पुष्टि की है कि सलमान खान दुबई में उनकी शादी में शामिल होंगे। एक इंटरव्यू में अब्दु ने शादी की मेहमानों की सूची के बारे में अपनी खुशी व्यक्त की, जिसमें अंतरराष्ट्रीय और बॉलीवुड सितारे शामिल हैं।
एक अखबार को दिए इंटरव्यू में अब्दु ने साझा किया, “मैं निश्चित रूप से सलमान खान को आमंत्रित करूंगा। मैं नियो, रयान गार्सिया, जेसन डेरुलो, माइक टायसन और कई अन्य जैसे अंतरराष्ट्रीय सितारों को भी आमंत्रित करने की योजना बना रहा हूं।”
अब्दु रोजिक ने उन लोगों के नाम भी साझा किए जिन्हें उनकी भव्य शादी में आमंत्रित नहीं किया गया. उन्होंने कहा कि खानजादी को आमंत्रित नहीं किया जाएगा क्योंकि उन्होंने सलमान खान के प्रति असम्मान जताया था.
अब्दु रोजिक ने आगे कहा, “चूंकि उन्होंने सलमान भाई का अनादर किया था, इसलिए वह मेरी शादी की गेस्ट लिस्ट में नहीं होंगी. मैं सलमान भाई का बहुत सम्मान करता हूं, और मेरे बड़े भाईजान का अनादर मुझे मंजूर नहीं है.”